Service de la trésorerie - Notre équipe

 

NOM POSTE TÉLÉPHONE COURRIEL
Julie Brazeau Trésorière 450 229-2921 # 1130 jbrazeau@vdsa.ca
Josianne Tremblay Trésorière adjointe 450 229-2921 # 1139 jtremblay@vdsa.ca
Véronique Vignola-Miller Analyste financier 450 229-2921 # 1117 vvignola@vdsa.ca
Rachèle Genest Commis à la perception 450 229-2921 # 1118 rgenest@vdsa.ca
Jocelyne Besner Technicienne comptable 450 229-2921 # 1109 jbesner@vdsa.ca
Alexandra Ménard Technicienne comptable 450 229-2921 # 1174 paie@vdsa.ca
Karine Vaillancourt Technicienne comptable 450 229-2921 # 1110 comptabilite@vdsa.ca
Marc Charron Chef de division des approvisionnements   450 229-2921 # 1106 mcharron@vdsa.ca 
Nicole de Carufel Réceptionniste 450 229-2921 # 1101 info@vdsa.ca

 

HORAIRE DU SERVICE COORDONNÉES
Lundi au jeudi : 8 h à 12 h et 13 h à 16 h 15 
Vendredi : 8 h à 12 h

1381 boulevard de Sainte-Adèle
Sainte-Adèle (Québec) J8B 1A3

Téléphone : 450 229-2921
Télécopieur : 450 229-5300
rgenest@vdsa.ca